Тара для икры

Пластиковые пищевые банки-контейнеры предназначенные для фасовки рыбных деликатесов. Имеют хорошую герметичность, что обеспечит долгую «жизнь» вашему продукту. На всех емкостях присутствует контрольная пломба, что гарантирует целостность продукта для конечного потребителя и обеспечивает более удобное открывание. Упаковка хорошо выдерживает заморозку и имеет очень высокую прозрачность. Вся продукция проверена нашими многочисленными клиентами на протяжении долгих лет и показала себя как очень качественная и надежная.

Когда бизнес связан с хранением, транспортировкой и реализацией рыбных деликатесов и морепродуктов, к специальной таре выдвигаются особые требования. Какой же должна быть упаковка для икры, чтобы дорогой продукт сохранил свои вкусовые качества и мог безопасно перевозиться? На рынке предложено 3 приемлемых варианта: стекло, жесть и пластик. В пользу последнего говорит немало факторов. Рассмотрим подробнее...

Пластиковые контейнеры для икры – неоспоримые преимущества

• Самый главный плюс тары для икры из экологически чистого пластика – она не бьется, как стекло, стоит дешевле, более легкая, а так же занимает гораздо меньше места при транспортировке и хранении
• К минусам можно отнести то, что в жестяных банках морепродукты при правильной консервации хранятся дольше, чем в пластиковых аналогах. Но... Со временем, деликатес обязательно приобретет металлический привкус.
• Так же стоит добавить, что свежая и качественная икра содержит в себе очень мало консервантов и соответственно, не рассчитана на длительное хранение и в жестяную тару не фасуется.

Компания Infopack предлагает в качестве икорной тары использовать современные герметичные банки и ведра-контейнеры из пластика. Наша продукция выпускается исключительно в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами и соответствует всем требованиями клиентов:

• В процессе производства (литье под давлением) исходным сырьем выступает полипропилен высшего качества.
• Мы выпускаем термостойкую упаковку для икры которая отлично выдерживает низкие градусы при заморозке.
• Пищевые емкости с высокой степенью прозрачности идеальны для фасовки и хранения икры.
• Абсолютная герметичность прилегания плотной крышки – залог сохранности всех свойств морепродуктов, защита от внешних факторов.
• Все емкости имеют контрольные пломбы, что дает конечному потребителю уверенность в целостности и бережной транспортировке банок-контейнеров.

Диапазон выбора с учетом объемов и форм

В каталоге Инфопак-тара нами представлено несколько видов упаковки для деликатесов и морепродуктов. Они отличаются по геометрическим параметрам и вместительности:

• Банки-контейнеры – от 180 до 1400 мл;
• Герметичные ведра – от 1000 мл до 23 л.

Выбирайте икорную тару, оптимально отвечающую вашим задачам!
Вам важны стандарты качества? Мы их обеспечиваем!

Если вы не смогли найти здесь необходимую вам емкость- мы уверены вы найдете то, что вам необходимо в общем разделе