Тара для меда

Герметичные пластиковые ведра для продукции пчеловодства

К таре для меда, как и к другим пищевым продуктам, предъявляются особые требования, поскольку мед по своей консистенции является жидким то тара для его хранения и транспортировки должна быть герметичной. В нашем ассортименте вы найдете подходящие пищевые емкости из полипропилена и полиэтилена для хранения меда, которые соответствуют всем требованиям производителей и покупателей продукции пчеловодства. Наша тара достаточно жесткая, имеет контрольные пломбы, герметична и имеет высокую прозрачность, что делает продукт на прилавке более привлекательным со стороны покупателя. Изначально вся тара прозрачная, но по желанию заказчика можно изготовить в любом цвете. Так же возможно нанесение этикетки по технологии IML ( in-mold-labeling) Тара расфасована в гофрокороба с ПЭТ вкладышем, что гарантирует то, что тара дойдет до вас чистой без пыли и грязи.

Герметичная пластиковая тара, имеющая сертификаты качества и безопасности – это наше предложение для пчеловодов. Мы гарантируем, что емкости для меда компании ИНФОПАК отвечают жестким требованиям по хранению пищевых продуктов. Они не провоцируют химических реакций и имеют бесспорные преимущества над другими видами тары, используемые для хранения меда!

Мы предлагаем рассмотреть самые востребованные варианты на рынке тары для продукции пчеловодства.


Стекло: довериться ли хрупкости?

Стеклянная тара химически нейтральна – это позволяет сохранять целительные и вкусовые свойства меда. Но как доверить драгоценный и недешевый продукт такому хрупкому материалу. Особенно, если предстоит транспортировка. После «боя» стеклотары мед уже не собрать!


Прочность металлических фляг. Но есть подвох...

Кажется, что в надежности бидонов (фляг) из металла, составивших конкуренцию деревянным бочонкам, сомневаться не приходится. Ведь алюминий изнутри покрыт специальной пищевой пленкой. Но:

1.Мед содержит кислоты, которые постепенно провоцируют разрушение этой защиты;
2.Примеси в алюминии (мышьяк, свинец и пр.) медленно попадают в продукт;
3.Появляется опасный «металлический привкус».


Пластик: низкая себестоимость, помноженная легкий вес и удобство транспортировки

Более экономичного варианта, чем пластиковая «медовая» тара, не найти. Главное, учесть качество пластика, его прочность. Не выбирайте тонкостенные контейнеры и ведра, тогда деформации и трещины вам не страшны.

Ложка дегтя в случае приобретения подобных емкостей для меда – нужно найти проверенного и честного производителя, реализующего сертифицированный товар, надлежащего качества!

ИНФОПАК – надежный поставщик тары, созданной по инновационным технологиям

Наши емкости из полиэтилена и полипропилена представлены в самых востребованных объемах для фасовки по весу и с наличием контрольных пломб. Высочайшая герметичность, качество и прочность подтверждена сертификатами и многолетним опытом эксплуатационной работы нашими клиентами.

•Мы реализуем прозрачную тару, но выполняем заказы на изготовление контейнеров (ведер) в любом цвете с нанесением вашего фирменного логотипа (этикетки).
•Наша продукция расфасована в удобные гофрокороба. При упаковке применяются ПЭТ вкладыши, предохраняющие емкости от попадания пыли.
•За счет компактности вы гарантируете себе снижение стоимости логистики.

Если вы не смогли найти здесь необходимую вам емкость- мы уверены вы найдете то, что вам необходимо в общем разделе